I Notai del distretto

//I Notai del distretto
I Notai del distretto 2017-09-20T16:35:18+00:00

I Notai del distretto

I Notai attualmente in esercizio nel Distretto di Mantova sono ventisei

Araldi Omero
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via Marangoni, 1/E – 46100
Tel: +39 0376 320008
Fax: +39 0376 226474
Email: oaraldi@notariato.it
Balottin Jacopo
Distretto: Mantova
Sede: Goito
Indirizzo: Via Vittorio Veneto, 6
Tel: +39 0376 689430
Fax: +39 0376 1620217
Email: jbalottin@notariato.it
Barosi Pierpaolo
Distretto: Mantova
Sede: Curtatone
Indirizzo: Via Caduti del Lavoro, 1 – 46010
Tel: +39 0376 290455
Fax: +39 0376 293553
Email: pbarosi@notariato.it
Bertolucci Massimo
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Viale Fiume, 57 – 46100
Tel: +39 0376 325534
Fax: +39 0376 226903
Email: mbertolucci@notariato.it
Besana Francesco
Distretto: Mantova
Sede: Viadana
Indirizzo: Via E. Sanfelice, 47 – 46019
Tel: +39 0375 781103
Fax: +39 0375 830803
Email: fbesana@notariato.it
Bocchini Loredana
Distretto: Mantova
Sede: Porto Mantovano
Indirizzo: Via F.lli Kennedy, 14/D
Tel: +39 0376 408652
Fax: +39 0376 408065
Email: lbocchini@notariato.it
Cavandoli Paola
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via G. Chiassi, 88
Tel: +39 0376 327415
Fax: +39 0376 379450
Email: pcavandoli@notariato.it
Chizzini Augusto
Distretto: Mantova
Sede: Viadana
Indirizzo: Via Cavallotti, 17 – 46019
Tel: +39 0375 781877
Fax: +39 0375 780077
Email: viadana@notaiochizzini.it
Crasta Mariano
Distretto: Mantova
Sede: Pegognaga
Indirizzo: Piazza Galvaligi, 5 – 46020
Tel: +39 0376 550126
Fax: +39 0376 550126
Email: mcrasta@notariato.it
Damiano Domenico
Distretto: Mantova
Sede: Volta Mantovana
Indirizzo: Piazza Garibaldi,10 – 46049
Tel: +39 0376 812876
Fax: +39 0376 812876
Email: ddamiano@notariato.it
Dezio Daniela Santa
Distretto: Mantova
Sede: Quistello
Indirizzo: Via Ugo Ruberti, 8/A – 46026
Tel: +30 0376 619810
Fax: +30 0376 618890
Email: ddezio@notariato.it
Fabbi Giampaolo
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via F.lli Bandiera, 27 – 46100
Tel: +39 0376 221211
Fax: +39 0376 323467
Email: gfabbi@notariato.it
Finadri Andrea
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via Chiassi, 59
Tel: +39 0376 322654
Fax: +39 0376 224148
Email: afinadri@notariato.it
Fiordiliso Camilla
Distretto: Mantova
Sede: Poggio Rusco
Indirizzo: Via Giacomo Matteotti, 222
Tel: +39 0386 51447
Fax: +39 0386 803388
Email: cfiordiliso@notariato.it
Flisi Laura
Distretto: Mantova
Sede: Gonzaga
Indirizzo: P.zza Matteotti, 56 – 46023
Tel: +39 0376 588663
Fax: +39 0376 508266
Email: lflisi@notariato.it
Galassi Paola
Distretto: Mantova
Sede: Roverbella
Indirizzo: Via Custoza, 98 – 46048
Tel: +39 0376 693543
Fax: +39 0376 692104
Email: pgalassi@notariato.it
Iacoppe Pierpaolo
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via P.Frattini,1 – 46100
Tel: +39 0376 223040
Fax: +39 0376 325329
Email: piacoppe@notariato.it
Lubrano di Ricco Luca
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via della Conciliazione, 19 – 46100
Tel: +39 0376 220457
Fax: +39 0376 224311
Email: llubranodiricco@notariato.it
Mambelli Luigi
Distretto: Mantova
Sede: Castiglione delle Stiviere
Indirizzo: Via Pretorio, 1 – 46043
Tel: +39 0376 671717
Fax: +39 0376 671718
Email: lmambelli@notariato.it
Matera Roberta
Distretto: Mantova
Sede: Sermide
Indirizzo: Via Cavicchini, 19
Tel: +39 0386 960654
Fax: +39 0386 960662
Email: rmatera@notariato.it
Molinari Daniele
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via D. Tassoni, 2 – 46100
Tel: +39 0376 220792
Fax: +39 0376 220796
Email: dmolinari@notariato.it
Petrina Alessandro
Distretto: Mantova
Sede: Castel Goffredo
Indirizzo: Vicolo Cannone, 12 – 46042
Tel: +39 0376 779843
Fax: +39 0376 772749
Email: apetrina@notariato.it
Plantamura Alfredo
Distretto: Mantova
Sede: Suzzara
Indirizzo: Viale Virgilio, 17/1 – 46029
Tel: +39 0376 522311
Fax: +39 0376 522321
Email: aplantamura@notariato.it
Pondrano Altavilla Giampiero
Distretto: Mantova
Sede: Asola
Indirizzo: Via XXIV Maggio, 23 – 46041
Tel: +39 0376 0376 710375
Fax: +39 0376 729787
Email: gpondranoaltavilla@notariato.it
Rossi Fabrizio
Distretto: Mantova
Sede: Castiglione delle Stiviere – 46043
Indirizzo: Via Chiassi, 104
Tel: +39 0376 638606
Fax: +39 0376 940322
Email: frossi@notariato.it
Tortora Federico
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Via Principe Amedeo, 43
Tel: +39 0376 321474
Email: ftortora@notariato.it
Vaini Fabio
Distretto: Mantova
Sede: Mantova
Indirizzo: Corso Vittorio Emanuele, 52 – 46100
Tel: +39 0376 323980
Fax: +39 0376 326737
Email: fvaini@notariato.it